
|
|
|
Новости
|
Объявление для посетителей сайта! |
06.04.2012 |
|
В виду технических неполадок "регистрация" на нашем сайте временно не работает.
Просим заявки на рассылку прайс-листа и предложения о сотрудничестве присылать на E-mail:
info@mikado.su
или
mikado-rezerv@mail.ru ,
так же Вы можете сделать запрос по телефонам:
(495)564-67-28
(495)562-31-64.
Мы будем рады новому сотрудничеству и постараемся ответить на все вопросы.
Напоминаем, что мы сотрудничаем только с оптовыми покупателями.
С уважением,
Администрация сайта. |
Новинки 2009-2010 года |
29.04.2010 |
|
Уважаемые посетители!
Мы рады представить Вам новый каталог компании «MIKADO», где Вы сможете увидеть не только полный ассортимент продукции, производимой компанией, но и познакомится с новинками 2009-2010 годов.
Используя многолетний опыт производства рыболовных снастей и аксессуаров, внедряя новые высокие технологии, компания «MIKADO» представляет современные конкурентоспособные разработки высокого качества, которые удовлетворят не только любителей, но и профессионалов.
Мы надеемся, что представленный каталог поможет Вам сориентироваться в выборе нужной снасти.
Полную версию каталога Вы сможете посмотреть по адресу:
http://www.mikado.pl/wersja_rosyjska/ |
Катушки Nano Crystal ZTX |
28.03.2007 |
|
Исключительно точные катушки, изобретенные и выполненные в Японии. Они выполняются по технологии “CD&T” из лучших на сегодняшний день материалов. Базой для усиленной конструкции является металлический корпус и ротор, которые делаются из самого жесткого сплава дюралюминия и новой генерации передачи DG. Вырезанные механическим образом внутренние гнезда креплений всех вращающихся механизмов гарантируют необыкновенно тихую и плавную работу. Японские шарикоподшипники новой генерации благодаря керамическому покрытию получили надежную защиту от коррозии. Отличная подгонка всех конструкционных элементов позволила исключить какой-либо люфт. Катушка имеет исключительно точную многодисковую систему переднего тормоза, а также точную систему укладки лески на шпульку. Японская технология и точность. |
Элитная серия спиннингов и катушек SKY DREAM NANO CRYSTAL |
12.03.2007 |
|
Спиннинги элитной серии SKY DREAM NANO CRYSTAL - по праву считаются одними из лучших в своем " тестовом " диапазоне. Это наиболее технологически продвинутые удилища " Mikado " и одни из первых керамических удилищ, выполненных с использованием кристаллической нанотехнологии. Эти спиннинги обладают свойствами, не доступными классическим графитовым конструкциям: очень малый вес, быстрый отклик под нарастающей нагрузкой, выдерживают большие перегрузки. Эти спиннинги ручной сборки комплектуются лучшими пропускными кольцами Fuji SiC на титановых ножках и новыми катушкодержателями Fuji. Перед окончательной сборкой, каждый бланк проверяется трехмерным ультразвуковым дефектоскопом, что позволяет в 100% выявить экземпляры, отличные от заданных стандартов. Поставляется в индивидуальном полужестком чехле.
Рекомендуем оснащать эти спиннинги катушками серии " Mikado " NANO CRYSTAL VTX. Это безупречно сбалансированные катушки высокой мощности, оснащенные 8 подшипниками с керамическим антикорозийным покрытием, что обеспечивает десятикратное превосходство над классическими стальными подшипниками. Мгновенный стопор, титановое покрытие шпули, фрикцион с защитой от песка и влаги, аккуратная укладка лески делают эту катушку прекрасным помошником в руках умелого рыболова. |
|
|
1 | Все |
|
 |
|